Результаты экзамена АС-29,30,31
17.06.2012, Кочурко Павел Анатольевич, СПО

Я жду представителей групп для передачи им зачёток сегодня в 15:00 на кафедре (особенно жду г-на Прилуцкого!)


АС-29
1. Андросюк Дмитрий Сергеевич -
2. Деменюк Роман Федорович 9
3. Дивнов Артём Анатольевич -
4. Жабаровский Станислав Фёдорович 6
5. Жук Игорь Сергеевич 10
6. Ивановский Игорь Дмитриевич -
7. Козека Александр Александрович 6
8. Колыбский Василий Анатольевич 9
9. Кривицкий Андрей Валентинович 8
10. Куделин Максим Александрович 4
11. Леончук Ксения Игоревна 9
12. Лойко Игорь Анатольевич 0
13. Лошкевич Наталья Владимировна 8
14. Мелюх Михаил Анатольевич 10
15. Никонорова Дарья Александровна 8
16. Попко Андрей Александрович 5
17. Пятигорец Юлия Васильевна 9
18. Романюк Владимир Владимирович 8
19. Сапон Василий Николаевич -
20. Снитко Екатерина Викторовна 6
21. Толстяк Кирилл Анатольевич 5
22. Шостик Андрей Юрьевич 6

АС-30
1. Антонов Виталий Игоревич 6
2. Бакунович Дмитрий Геннадьевич 9
3. Безобразова Галина Эдуардовна 10
4. Волкович Михаил Александрович 6
5. Гладун Лилия Леонидовна 5
6. Гордиевич Ариадна Владимировна 10
7. Епифанцев Александр Алексеевич -
8. Кабачук Роман Геннадьевич 7
9. Короленко Алексей Владимирович 8
10. Коховец Антон Александрович -
11. Кузь Евгений Романович 9
12. Леснев Павел Вячеславович 8
13. Лисенков Роман Александрович 9
14. Максимчук Александр Владимирович 5
15. Марьин Александр Борисович -
16. Маслаков Эдуард Владимирович 8
17. Матюхевич Екатерина Алексеевна 4
18. Микийчук Владимир Владимирович -
19. Прилуцкий Владислав Сергеевич 6
20. Рыжковский Максим Олегович 4
21. Федорова Анна Павловна 7

АС-31
1. Андрусь Виктория Николаевна 9
2. Бойко Светлана Сергеевна 8
3. Бруцкий Василий Романович 9
4. Валединский Егор Игоревич 4
5. Голуб Ольга Михайловна 10
6. Данильчик Роман Александрович 9
7. Демчук Кристина Александровна 9
8. Дубровский Александр Викторович 7
9. Евтух Александр Валерьевич 8
10. Куис Дмитрий Николаевич 7
11. Кухарчук Александр Николаевич -
12. Лохницкий Алексей Николаевич 2
13. Лютич Павел Александрович 9
14. Мокин Александр Александрович 8
15. Мокин Илья Александрович 5
16. Павловец Сергей Эдуардович 5
17. Палийчук Павел Владимирович -
18. Тарасевич Владислав Вадимович -
19. Терешко Илья Петрович -
20. Шошев Евгений Захарьевич -
21. Ярмолюк Михаил Николаевич 7

Безобразов Сергей Валерьевич

Доцент
Кандидат технических наук


Головко Владимир Адамович
Заведующий кафедрой
Профессор, доктор технических наук

Хвещук Владимир Иванович

Профессор
Доцент, кандидат технических наук


Кабыш Антон Сергеевич
Старший преподаватель

Весь состав кафедры →

Сектор робототехники "BrSTU Robotics" → Факультет электронно-информационных систем → Официальный сайт БрГТУ →